Составьте и запишите предложения, в которых указанные междометия выражали бы разные чувства. Не забудьте на письме выделять междометия запятыми или восклицательным знаком. Коль скоро, что ни за что, прежде чем, ибо, поскольку, ...

Составьте и запишите предложения, в которых указанные междометия выражали бы разные чувства. Не забудьте на письме выделять междометия запятыми или восклицательным знаком. Коль скоро, что ни за что, прежде чем, ибо, поскольку, едва-едва, не так чтоб, и либо-либо, именно, добро бы, зато, ежели, кабы, как будто, равно как, вследствие, нежели, и только, дабы, тем более.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же не междометия !