СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ИСПОЛЬЗУЯ ПО ОДНОМУ ИМЕНИ СОБСТВЕННОМУ ИЗ КАЖДОЙ ГРУППЫ:НАПРИМЕР, 1.ПРЕЗИДЕНТ США,ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ; 2.ДЕНЬ ПОБЕДЫ,НОВЫЙ ГОД,ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ; 3.ПРЕМЬЕР-МИНИСТР КАНАДЫ,ЛЬВОВСКИЙ ГО...

СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ,ИСПОЛЬЗУЯ ПО ОДНОМУ ИМЕНИ СОБСТВЕННОМУ ИЗ КАЖДОЙ ГРУППЫ:НАПРИМЕР, 1.ПРЕЗИДЕНТ США,ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ; 2.ДЕНЬ ПОБЕДЫ,НОВЫЙ ГОД,ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ; 3.ПРЕМЬЕР-МИНИСТР КАНАДЫ,ЛЬВОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ; 4.ЗАВОД"АВИАНТ",НАЦИОНАЛЬНЫЙ АВИАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Организация Объединенных Наций, ООН -  международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами. 2) День Победы - праздник победы Советской армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 3) Львовский городской совет - городской совет с центром во Львове. 4) Национальный авиационный университет - высшее учебное заведение, расположенное в городе Киев.