Составьте и запишите пять предложений,употребив в них наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сегодня на улице тепло. 2) Хорошо было на каникулах. 3) Пойдем сначала на улицу, а потом домой. 4) Солдаты шли вперед. 5) Маша быстро ушла оттуда.
Гость
Сегодня было холодно и снежно. На уроках надо себя вести тихо и спокойно. Осенью улицы выглядят очень красиво. Рано утром, под моим окном, весело и звучно пели птички. Художник очень быстро написал прекрасную картину. На улице было холодно, но мы пошли гулять..  Утром было  шумно, потому что родители собирались на работу.  Нам было весело, ведь наступили каникулы.  Мне было  скучно сидеть на занятиях. Ветер подул сильно и мне стало холодно.