Составьте и запишите распространенные пркдложения так чтобы слово родина в первом предложении было подлежащим во втором дополнением в третьем обстоятельством в четвертом обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина-место где человек родился. Свою родину нужно любить и уважать На нашей Родине очень очень много жён и матерей. "Наша Родина-наша родная земля"-сказали мальчики.
Гость
1-Родина зовет на службу! 2-Я поеду, ведь там-моя родина! 3-Да, сейчас я на родине. 4-О, родина моя, за что мне это?