Составьте и запишите рассказ на одну из тем: Один из жизни в Афинах, в гостях у афин

Составьте и запишите рассказ на одну из тем: Один из жизни в Афинах, в гостях у афинянина, день в афинской школе. Сори писал без ковычек)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишешь рассказ от первого лица(желательно богача или политика) и описываешь свой день: Завтрак,Работа,Досуг и ужин. Можно взять поэтов и философов того времени и написать,что они твои друзья