Составьте и запишите рассказ по данной картинке, используя слова: горит, печет, румянится, стоит, шьет, наклонилась, играет, прыгает, катится, лежат, сидит, несет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз я увидела девочку которая сидит и вышивает ,бабушку которая печёт булки, кота который играет в клубок, мальчик который несёт машинку.