Составте и запишите с данными словами безличные предложения с глаголом- сказуемым в неопределенной форме со значением возможности. необходимости. приказа . желания. опасения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нужно успеть вовремя придти на учёбу. 2)Так сильно хочется помочь,но не могу. 3)Сегодня нужно лечь спать пораньше,чтобы хорошенько выспаться. 4)Нужно срочно вставать,а то можно проспать в школу. Надеюсь помог)