Составьте и запишите с данными словами словосочетания.Запомните правописание этих слов.Прекрасный, превращать, приветливый, прекратить, привет, преподавать, пригласить , приказать, примерный, природа,приятный, знаки препинания ...

Составьте и запишите с данными словами словосочетания.Запомните правописание этих слов. Прекрасный, превращать, приветливый, прекратить, привет, преподавать, пригласить , приказать, примерный, природа,приятный, знаки препинания , притворяться, признавать, принуждать, привольный, причудливый, привлекательный, последовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасный день превращать беседу в дискуссию приветливый человек прекратить ссориться привет, солнце преподавать биологию пригласить друзей приказать подчиненному примерный ученик природа человека приятный запах знаки препинания расставлены притворяться метрвым признавать ошибки принуждать к действию привольный город причудливый характер привлекательный человек последовать за ним