Составьте и запишите с каждым из имён прилагательных по три предложения так, чтобы в первом НЕ писалось слитно, а во втором и третьем- раздельно.(не) старый (не) громкий(не) внимательный (не) близкий(не) ясный (не) шуточный(не)...

Составьте и запишите с каждым из имён прилагательных по три предложения так, чтобы в первом НЕ писалось слитно, а во втором и третьем- раздельно. (не) старый (не) громкий (не) внимательный (не) близкий (не) ясный (не) шуточный (не) сложный (не) доступный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: это был несложный,а простой вопрос,который могла задать Пете учитель. Петен вопрос учителю был не сложен,и она на него с легкостью ответила. меня сегодня слушал учитель не внимательно. я не внимательна на уроках,из-за появления нового мальчика в классе.