Составьте и запишите с каждым из имен прилагательных по три предложения так,чтобы в первом не писалось слитно,а в остальных раздельно.Не забывайте про слова магниты и противопоставление с союзом а. Не старый не внимательный не ...

Составьте и запишите с каждым из имен прилагательных по три предложения так,чтобы в первом не писалось слитно,а в остальных раздельно.Не забывайте про слова магниты и противопоставление с союзом а. Не старый не внимательный не ясный не сложный не близкий не громкий не шуточный не доступный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был очень не ясный день