Составьте и запишите словообразовательные цепочки из слов : 1.)следовать,след,последовать,непоследовательный,последовательный,непоследовательность; 2.)синеглазый,синий,синеглазка; 3.)продуманный,думать,непродуманность,непродума...

Составьте и запишите словообразовательные цепочки из слов : 1.)следовать,след,последовать,непоследовательный,последовательный,непоследовательность; 2.)синеглазый,синий,синеглазка; 3.)продуманный,думать,непродуманность,непродуманный,продумать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)след,следовать,последовать,последовательный,непоследовательный,непоследовательность  2)синий,синеглазый,синеглазка 3)думать,продумать,продуманный,непродуманный,непродуманность