Составьте и запишите словосочетания,образовав от существительных,данных в скобках,придагательные. Погода(ненастье),полет(звезда),поступок (честь ),улыбка(радость),жизнь(счастье).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ненастная погода,звёздный полёт,честный поступок,радостная улыбка,счастливая жизнь
Гость
Ненастная погода, звёздный полет, честный поступок, радостная улыбка, счастливая жизнь