Составьте и запишите словосочетания,употребив данные существительные в форме родительного падежа множественного числа. Помидор- Апельсин- Носок- Площадь- Яблоко- Деревня- Платье- Улица- помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелых помидоров. Свежих апельсинов. Чистых носков. Больших площадей. Красных яблок.Старых деревень. Красивых платьев.Широких улиц.