Составьте и запишите сложные слова. СТАЛЬ ВАРИТ.ПЧЕЛ РАЗВОДИТ.ВОДА ПОДАЕТ.ПЫЛЬ СОСТ. ПЛАВАЕТ ПО МОРЯМ.ХРАНИТ ОВОЩИ. ВЯЖЕТ СТОПЫ.выделите корни и подчеркнет соединитель ну гласную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталь варит    → СТАЛеВАР пчел разводит → ПЧЕЛоВОД вода падает    → ВОДоПАД пыль сосет      → ПЕЛеСОС плавает по морям  → МОРеПЛАВатель хранит овощи → ОВОЩеХРАНилищевяжет снопы   → СНОПоВЯЗ ***Корни выделены ЗАГЛАВНЫМ шрифтом.