Составьте и запишите свои предложения со следующими союзами:не...а,не только.....но и, как....так и. Объясните пунктуацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кушать овощи не плохо, а хорошо. 2) Можно писать не только левой рукой, но и правой. 3) Как увидишь, так и напишешь. Запятая была поставлена потому, что в большинстве случаев запятая ставится запятая. В данных предложениях запятая должна употребиться!