Составьте и запишите текст, используя формообразующие и смыслоразличительные ча?

Составьте и запишите текст, используя формообразующие и смыслоразличительные ча??тицы. От 5 до 10 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я БЫ мог пойти играть в футбол, но погода сегодня ЕДВА ЛИ будет хорошей. не могу ЖЕ я играть под дождем. и как ВОТ мне теперь быть? я мог БЫ пойти к другу в гости и поиграть с ним в настольный футбол. ХОТЯ зачем мне играть? я ЖЕ могу помочь маме. она ТАК усердно трудится на кухне. РАЗВЕ она совсем не устает?