Составьте и запишите текст,используя получившиеся словосочетания. рассказывать сказки, рассказывать о героях, рассказывать об успехах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я любил рассказывать сказки маленьким детям. Я им рассказывал о разных героях этих сказок. И ещё рассказывал им об успехах этих героев.
Гость
моя сестра очень любила сказки особенно. Она любила когда рассказывал о героях и рассказывал об их успехах