Составьте именные, глаголные и наречные словосочитания с данными общеупотребительными словами. Укажите способ связи. 1) Осень, день, ночь, молния, дождь, улица, зонт. 2) белый, делёкий, домашный, левый, школьный. 3) делать, за...

Составьте именные, глаголные и наречные словосочитания с данными общеупотребительными словами. Укажите способ связи. 1) Осень, день, ночь, молния, дождь, улица, зонт. 2) белый, делёкий, домашный, левый, школьный. 3) делать, завтракать, мыть, продолжить, спрягать, читать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) ;) ответ 3) ☺☺☺_______