Составьте интервью с воображаемым собеседником - героем одного из литературных произведений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как вас зовут? 2. В каком мультфильме вы играете свою роль? 3. Нравится ли вам ваша профессия? Какая вам нравится? 4. Считаете ли вы свою профессию вашим призванием? Нам было очень приятно пообщаться, до новых встреч!