Составьте исторический портрет княгини Ольги или князя Святослава (по выбору) Памятка по поставлению исторического портрета: 1) время правления 2)личные качества. характер 3)внешний облик (если сохранились свидетельства источни...

Составьте исторический портрет княгини Ольги или князя Святослава (по выбору) Памятка по поставлению исторического портрета: 1) время правления 2)личные качества. характер 3)внешний облик (если сохранились свидетельства источников) 4)главные деяния; методы правления 5)образ в истории ----------- Заранее. спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, что ответ не совсем полный, но здесь есть часть нужной информации http://www.othist.ru/olga_sovr.html