Составьте историю со словами : book, speak, good, word, house, have, say, blue, right, new , man, write. Составить со всеми словами , можно только одно не употребить . Буду благодарна!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have many new and old books in my house. My mum say, that аuthors of this books very interesting people. Thats right, because this words can't know a man without memories. One good book taught me to speak in English. В моем доме есть много новых и старых книг. Моя мама сказала, что авторы этих книг- очень интересные люди. Это правда, потому что такие слова не могут употреблять люди без кругозора. Одна хорошая книга научила меня говорить по-английски.