Составьте из 6-8 предложений диалог на тему "После ремонта дома(квартиры школы и.т.д)". Употребите в вопросах и ответах неполные предложения. Определите какие члены предложения пропущены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Где будет стоять холодильник? Поставь его рядом с посудомойкой - Куда ты положила мои инструметы? -В шкафу. - А вещи раскладывать по полкам в шкафу? - Думаю пока не надо, сначало протри пыль! - Остатки обоев выбросить? -Нет,еще пригодятся. Сходи на кухню и посмотри как там кран -Хорошо, посмотрю