Составьте из данных слов четыре предложения так чтобы получился текст Озаглавить его. Небо, наползла , на, серая, туча, солнце , снежинке , закрыли , облака, зашумела , метелица, снег, засыпал, густой,кусты,деревья, и.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название: Метель... На небо наползла серая туча. Облака закрыли солнце. Зашумела метелица. Густой снег засыпал кусты и деревья.