Составьте из данных слов и запишите два предложения с прямой речью: первое без обращения, второе с обращением. Зима, на, грядка, прорасти, чеснок, рассказать, Дима, на, урок. учитель, объяснить, ребята, снег, спасать, растения,...
Составьте из данных слов и запишите два предложения с прямой речью: первое без обращения, второе с обращением.
Зима, на, грядка, прорасти, чеснок, рассказать, Дима, на, урок.
учитель, объяснить, ребята, снег, спасать, растения, от, вымерзание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А у меня зимой на грядке чеснок пророс"-рассказал Дима на уроке.
"Ребята, снег спасает растения от вымерзания"-объяснил учитель