Составьте из данных слов предложения и запишите их. Воскресенье,отдыхали,с,в, старший, брат,аквапарк, в ,дети. Бабочка сирень, подлетела,к, цветущий.горная река, по ,долина,текла, зелёный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабочка полетела к цветущей сирени.Горная река текла пр зелёной долине.Первое-может:В воскресенье в аквапарке отдыхали дети со старшим братом...