Составьте из данных слов предложения и запишите их.В трёх любых словах укажите окончания и его грамматическое значение Образец:Над,диван,висеть,картина.- Над диваном висит картина(Диваном-Тв.п.,ед.ч.,окончание ом *В составленн...

Составьте из данных слов предложения и запишите их.В трёх любых словах укажите окончания и его грамматическое значение Образец:Над,диван,висеть,картина.- Над диваном висит картина(Диваном-Тв.п.,ед.ч.,окончание ом *В составленных предложения подчеркните синонимы.Первое предложение разберите по членам. 1)Из,коридор,мы,входить,в,светлая,комната. 2)В,кабине ,один окно,и,балкон. 3)У,окно,находиться,кожаный диван. 4)В,угол,телевизор,рядом,столик,с,телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из коридора мы входим в светлую комнату.в кабинете одно окно и балкон.у окна находится кожаный деван
Гость
из к оридора мы выходим в светлую комнату  в кабинете одно окно и балкон  у окна находится кожаный диван. в углу телевизор рядом столик с телефоном ΔΔΔ