Составьте из данных слов предложения.Выпишите. словосочетания "существительное+глагол " 1.А,потом,приходить,раскинуться,осень.2 .Леса,гореть,на свет,будто,их,выковывать,из,золото.3.К,конец,сентябрь,трава,на,заря,уже,хру...

Составьте из данных слов предложения.Выпишите. словосочетания "существительное+глагол " 1.А,потом,приходить,раскинуться,осень.2 .Леса,гореть,на свет,будто,их,выковывать,из,золото.3.К,конец,сентябрь,трава,на,заря,уже,хрустеть,от,иней.4.Ночь,на,небо,поблескивать,яркая,звезда.5.Луна,отражаться,в,река.6.Тихо,было,в,пустой,город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень раскинулась а потом пришла.Леса горят на свету будто их выковывают из золота. К концу сентября трава на заре уже хрустит от инея.Ночью на небе поблескивает яркая звезда.Луна отражается в реке. В  пустом городе было тихо.