Составьте из данных слов шесть предложений где нужно изменяйте форму слова.весна наступает снег тает лёд потемнел на рекеи прилетели грачи скоро прилетят и скворци жаворонки в лес запели песни птицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Весна наступает, тает снег и потемнел лед. 2.Прилетели грачи, скоро прилетят и сковорцы,жаворонки. 3.Скворцы и жаворонки запели песни. 4.На реке весна наступает.5.В лес прилетели скворцы, жаворонки-весна наступает. 6.Весной птицы в лесу песни запели.