Составьте из данных слов словосочетания, запишите. Обозначьте орфограммы в корнях с чередованием. откл...ниться в воде покл...ниться перед талантом сотв...рить чудо затв...рить о родной природе скл...няемые калитк...

Составьте из данных слов словосочетания, запишите. Обозначьте орфограммы в корнях с чередованием. откл...ниться в воде покл...ниться перед талантом сотв...рить чудо затв...рить о родной природе скл...няемые калитку перекл...няться части речи раств...рить от курса стихотв...рение до земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отклониться от курса                               поклониться перед талантомсотворить чудоЗатворить  калиткусклоняемые части речипереклоняться до землирасстворить в воде стихотворение о родной природе