Составьте из данных слов сначала нераспространённое предложение, а затем распространённое. Запишите распространённое предложение.Под, играют, шаловливые, в прятки, лисятки, кустом.

Составьте из данных слов сначала нераспространённое предложение, а затем распространённое. Запишите распространённое предложение. Под, играют, шаловливые, в прятки, лисятки, кустом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_) Под кустом лисятки шаловливые  играют в прятки.  - нераспространенное предложение.   2_) Под кустом шаловливые лисятки играют в прятки.  - распространенные предложения!