Составьте из данных слов сначала нераспространненое предложение,затем распространненое.Запишите их.В чём различие этих предложений. Ребята,в ,шахматы, играют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята играют. Ребята играют в шахматы. Различие в том что в распространенном предложении есть второстепенные члены предложения, а в первом их нет.