Составьте из двух предложений одно с однородными членами,используя союзы и,а ,но.Напишите ,расставляя знаки препинания.1 .Мягкие пирожки лежали на тарелке.Тёплые пирожки лежали на тарелке.2 .Это стихотворение красивое. Оно оче...

Составьте из двух предложений одно с однородными членами,используя союзы и,а ,но.Напишите ,расставляя знаки препинания. 1 .Мягкие пирожки лежали на тарелке.Тёплые пирожки лежали на тарелке.2 .Это стихотворение красивое. Оно очень грустное.3.На охоту мы ушли на рассвете. Вернулись поздно вечером.4.Я живу не в городе.Я живу в деревне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкие и тёплые пирожки,лежали на тарелке это стихотворение красивое, но очень грустное на охоту мы ушли на рассвете ,а вернулись поздно вечером я живу не в городе,а в деревне
Гость
1)Мягкие и тёплые пирожки лежали на тарелке. 2) Это стихотворение красивое, но очень грустное. 3)На охоту мы ушли на рассвете, а вернулись поздно вечером. 4) Я живу не в городе, а в деревне.