Составьте из этих слов и словосочетаний предложения! Претензия. Прибывать в неведении. Преклонить голову. Престижный. Приватизация. Премьера. Превалировать. Пренебрежение. Презумпция.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Претензия в адрес администрации магазина оказалась не обоснованной. Я до сих пор пребываю в неведении о результате вчерашнего матча Преклонить голову к колену обязан каждый, кто чтит память наших бойцов у вечного огня. Этот престижный дом будет сдан в эксплуатацию в конце этого года. Приватизация квартиры происходит в течение длительного времени. Премьера фильма состоялась накануне вкчером. Мнение моих родителей превалирует над мнением моих однокоассников. Я с пренебрежением отношусь к людям, которые загрязняют наши улицы. Презумпция невиновности - основа нашего законодательства.