Составьте из этих слов предложения на английском языке пожалуйста 1). Знать точно 2) Происхождение 3)Возможно 4)Инквизиция 5)Суд присяжных 6) Тяжелое испытания 7) Суд божий 8)Суд правда 9) Испытание огни или водой 10). Бросит...

Составьте из этих слов предложения на английском языке пожалуйста 1). Знать точно 2) Происхождение 3)Возможно 4)Инквизиция 5)Суд присяжных 6) Тяжелое испытания 7) Суд божий 8)Суд правда 9) Испытание огни или водой 10). Бросить воду 11) ведьма Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I know for sure that he did not do it 2. He came from the clan of Rurik 3. Maybe/probably/perhaps I will do it. 5. Jury make a sentenc 11. witch from Bler killed him