Составьте из каждой группы предложений одно,но с однородными членами.1.Птицы живут в лесах. Птицы живут на озерах. Птицы живут на болотах.   2. на пруду плавают утки. утки ныряют. утки достают из тины червячков. помогите пожалу...

Составьте из каждой группы предложений одно,но с однородными членами.1.Птицы живут в лесах. Птицы живут на озерах. Птицы живут на болотах.    2. на пруду плавают утки. утки ныряют. утки достают из тины червячков.  помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы живут в лесах, на озёрах, на болотах. На пруду утки плавают, ныряют, достают из тины червячков.