Составьте из морфем слова.Обозначте морфемы.-род-, -при-, -город-, - сел-, -ск-, -вед-, -еньк-, -дом-, -ик -, -рис-, -ова-, -ть, -ти.

Составьте из морфем слова.Обозначте морфемы. -род-, -при-, -город-, - сел-, -ск-, -вед-, -еньк-, -дом-, -ик -, -рис-, -ова-, -ть, -ти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РОДовой; ПРИгородный; ГОРОДской; СЕЛекционный; ВЕДомый; милЕНЬКий; ДОМашний; РИСовый; кОВАть; собираТЬ. К сожелению, остальные два не могу придумать