Составьте из предложений текст. 1. за ним по пятам гнались котята. 2. из лопухов пулей вылетел рыжий кот. 3. кот взбирается выше - котята не отстают. 4. кот на дерево - котята за ним . 5.шалуны оставили кота покое слезли на зем...

Составьте из предложений текст. 1. за ним по пятам гнались котята. 2. из лопухов пулей вылетел рыжий кот. 3. кот взбирается выше - котята не отстают. 4. кот на дерево - котята за ним . 5.шалуны оставили кота покое слезли на землю и как ни в чём не бывало стали возится на зелёной траве. 6. кот очутился на самых тонких веточках. 7.а кот сидел на вершине дуба и выл жалким голосом. по б. костину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из лопухов пулей вылетел рыжий кот. За ним по пятам гнались котята. Кот на дерево - котята за ним. Кот взбирается выше - котята не отстают. Кот очутился на самых тонких веточках. Кот сидел на вершине дуба и выл жалким голосом. Шалуны оставили кота в покое, слезли на землю и как ни в чем не бывало стали возиться на зеленой траве.