Составьте из простых предложений сложноподчиненные предложения с придаточными образа действия. Образец:- Этот спортсмен тренировался упорно. Никто не сомневался в его победе. - Этот спортсмен тренировался так упорно ; что никто...

Составьте из простых предложений сложноподчиненные предложения с придаточными образа действия. Образец:- Этот спортсмен тренировался упорно. Никто не сомневался в его победе. - Этот спортсмен тренировался так упорно ; что никто не сомневался в его победе. 1. Он шёл быстро. Так же быстро всегда ходил его отець. 2.В квартире было тихо.Козалось ; здесь никто не было. 3. Ученик отвечал тихо. Его никто не слышал. 4. Марина варит суп. Этому её научила мама. 5. Охотник пробирается осторожно. Он не спугнёв зверя. 6. Артист читал рассказ взволнованно. У многих слушателей на глазах были слёзы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он шёл так быстро,как всегда ходил его отец. 2)В квартире было так тихо,что казалось ,здесь никого не было. 3)Ученик отвечал так тихо,что его никто не слышал. 4)Марина варит суп так,как ее научила мама. 5)Охотник пробираемся осторожно,чтобы не спугнуть зверя. 6)Артист читал рассказ так взволнованно,что у многих слушателей на глазах были слезы.