Составьте из простых предложений сложные выбрав для связи союзом и а или но летом в лесу корма было достаточно .Зимой птицы переселились ближе к жилью человекаПомогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста срочно пожалуйста пожалуйс...

Составьте из простых предложений сложные выбрав для связи союзом и а или но летом в лесу корма было достаточно .Зимой птицы переселились ближе к жилью человека Помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста срочно пожалуйста пожалуйста очень вас прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом и весной корма было достаточно.Зимой птицы пересилились ближе к жилью и крыше человека