Составьте из слогов слова,запишите их подчеркните слоги с буквами шипящих согласных звуков та-ча-зай щу-чи да-за-ча щад-пло-ка ча-да чан-ко ник-чай жик-ё-ща-ча вель-ща

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайчата, чищу, задача, площадка, дача, кочан, чайник, ёжик, чаща, щавель
Гость
1) зайчата 2) чищу 3) задача 4) площадка 5) дача 6) кочан 7) чайник 8) ежик 9) чаща 10)щавель Слоги с шипящими согласными звуками: -ча-, -чи-, -щу-, -щад-, -чан-, -чай-, -жик-, -ща-