Составьте из слов предложение. 1) do,like, you, What 2)is,very, cat,The, fat,sad 3) brave,not, Rabbits,are 4)Litt

Составьте из слов предложение. 1) do,like, you, What 2)is,very, cat,The, fat,sad 3) brave,not, Rabbits,are 4)Little, go,home, must, children 5)like, potatoes,We,tomatoes, and
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)What do you like? - Что ты любишь делать? 2)The cat is very sad. - Кот очень расстроен 3)Rabbits not are brave. - Кролики не смелы. 4)Little children must go home.- Маленький ребёнок должен идти домой. 5)We like potatoes and tomatoes. - Мы любит картошку и помидоры.