Составте из слов заячий характер, гусиная походка, волчий аппетит и лисья хитрость предложения короткие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этого мальчика - заячий характер. Женщина шла гусиной походкой. У меня волчий аппетит. У нее - лисья хитрость.
Гость
У него заячий характер, гусиная походка, волчий аппетит и лисья хитрость, в общем, он ужасен...