Составьте из словосочитаний связаный текст Облетевший сад ,вспаханное поле ,скуч?

Составьте из словосочитаний связаный текст Облетевший сад ,вспаханное поле ,скуч??ющая ворона, дремляющий камыш, пожелтевшая ива,всклопоченные облака,шепчущая река
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из окна моей комнаты был виден облетевший сад. Так-как дом, в котором жила моя семья находился на окраине села, недалеко от нас располагалась пашня. Вспаханное поле пугало своей безмолвной тишиной, только скучающая ворона, сидевшая на сосне, кричала на всю округу. Конец октября. К речке можно было пойти, только чтоб послушать шум дремлющего камыша, посмотреть на размеренно плывущие всклоченные облака, сидя на прогнувшейся пожелтевшей иве. Шепчущая река обдает прохладой, так как на улице уже изрядно похолодало.