Составьте к данным сущ. Предложения : Та площадь, такое польто, на этом поезде, к э?
Составьте к данным сущ. Предложения :
Та площадь, такое польто, на этом поезде, к э??ому стадиону, к этим очкам, за тем перекрестком, возле того дома, это выступление, после этой беседы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видишь ту площадь,она красивая.У тебя такое красивое пальто.Мы едим на этом поезде. Сейчас пойдём к этому стадиону. Руки тянутся к этим очкам. За тем перекрёстком будет магазин. Возле того дома стоит моя мама. Это выступление было восхитительным . После этой беседы у меня нету настроения.