Составьте к каждому словосочетанию 1 предложение. Резкий удар грома; Резкий порыв

Составьте к каждому словосочетанию 1 предложение. Резкий удар грома; Резкий порывветра; Резкие, сухие черты лица; Резкое Похолодание; Резкие движения; Резкий стиль отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на улице был резкий удар грома. Вчера в Алмате был резкий порыв ветра. У моего брата сухие черты лица. В Астане будет резкое похаладание. Мне нельзя делать резкие движения.