Составьте как можно больше существительных, объединяя приставки, корни, суффиксы, окончания, данные ниже (даются приставки: про-, над-, от-, в-, раз-, вы- , корни: -мыв-, -рыв-, -мив-, - лив-, суффиксы: -а-, -ний-, -к-, окончан...

Составьте как можно больше существительных, объединяя приставки, корни, суффиксы, окончания, данные ниже (даются приставки: про-, над-, от-, в-, раз-, вы- , корни: -мыв-, -рыв-, -мив-, - лив-, суффиксы: -а-, -ний-, -к-, окончания: -е, -а, нулевое).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
промыв ,прорыв,пролив надрыв отмыв,отрыв,отлив влив размыв,разрыв,разлив вымыв,вырыв,вылив