СОСТАВЬТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ И СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Сидя на заборе, она беспрерывно стрекотала и старательно при этом кланялась на все четыре стороны света, приветствуя первый снег, приход зимы, белое обновление природы. ЗАРАНЕЕ СПАС...

СОСТАВЬТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ И СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Сидя на заборе, она беспрерывно стрекотала и старательно при этом кланялась на все четыре стороны света, приветствуя первый снег, приход зимы, белое обновление природы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(- =) и( волн.л. = волн.л - волн.л - волн.л -)- во 2 скобках взять волн.л. в кружок