Составьте характеристику карты океановплан.1.какова карта по охвату территории, по масштабу, по содержанию?2.какие знания можно получить при работе  с этой картой?

Составьте характеристику карты океанов план. 1.какова карта по охвату территории, по масштабу, по содержанию? 2.какие знания можно получить при работе  с этой картой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 по охвату территории-мир по масштабу- мелкомасштабная(мельче 1:1 000 000) по содержанию-тематическая №2 по этой карте,мы можем узнать: границу максимально распространения айсбергов направление тёплых и холодных течений зимнюю и летнюю границу плавучих льдов отметки глубин границы океанов бассейны стока рек в океаны глубину мест в океанах увидеть самый крупный рельеф океанов(котловины,хребты) проливы и моря главные морские порты сравнить запасы воды мир.океана,суши и в атмосфере сравнить площадь океанов по моей карте всё(у меня их две одна супер завороченная,другая попроще,из школьного атласа угл. изучения географии) Удачи!!!!!!!!!!!