Составте характеристику хорошо вам человека опешите его внешность характер поступки дайте оценку этим поступкам
Ответ(ы) на вопрос:
мама
красивая лицо с морщинами по лицу видно что она пожилого возраста глаза узкие голубые волосы короткие кудрявые нос маленький губы маленькие узкие уши не топорщут в разные стороны рост маленький характер добрая строгая честная трудолюбивая дружелюбная умная любящая поступки мама не ругает меня когда я получила 2 она наоборот помогает мне ее исправить и может нанять репетитора !
прости что без знаков препинания