Составьте хронологическую таблицу событий ,связанных с присоединением к москве крупных городов при иване 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итоги объединенной политики Ивана III : 1463 г . присоединение Ярославского княжества. 1471 г . битва москвичей с иногородцами на реке Шелони. Победа Ивана III . 1474 г . присоединение Ростовского княжества. 1478 г . присоединение Новгородской земли. 1485 г . присоединение Тверского княжества. После присоединения Твери Иван III титулует себя государем всея Руси. 1485 г . присоединение Вятской земли.